दूरभाष:
चीन आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल निर्माता
kocent optec limited
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स, फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला,

एमपीओ पैच कॉर्ड, एडेप्टर, कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर, फील्ड फाइबर ऑप्टिक केबल।

होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

ग्राहक समीक्षा
कृपया अधिक अच्छे फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विकसित करें और बेहतर कीमतों के साथ, इसलिए हम आपकी मशीनों को अधिक ग्राहकों को बेच सकते हैं और बड़े बाजार हासिल कर सकते हैं। धन्यवाद

—— ल्यूक

आपकी उत्पादकता, सेवा का दृष्टिकोण और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं हम एक विश्वसनीय साथी हैं।

—— विक्टोरिया कीवानुका

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

(4)
चीन गैर निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर धूल चैनल के साथ 1 चैनल सिंगलमोड प्लास्टिक सामग्री फैक्टरी

गैर निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर धूल चैनल के साथ 1 चैनल सिंगलमोड प्लास्टिक सामग्री

SC APC ग्रीन कलर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर / ऑटो-बंद SCA एडाप्टर / गैर-निकला हुआ किनारा फाइबर एडाप्टर विवरण: - फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर, जिसे कभी-कभी कपलर भी कहा जाता है, दो फाइबर ऑप्टिक लाइनों के बीच फाइबर ऑप्टिक केबल ... Read More
2019-12-27 14:35:10
चीन मल्टीमोड बेज फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर स्वचालित शटर डस्टी कैप OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 फैक्टरी

मल्टीमोड बेज फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर स्वचालित शटर डस्टी कैप OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

SC UPC सिम्प्लेक्स ऑटो शट अडैप्टर / SC Blue Adapter / Fibra Optica Adapter विवरण: - फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर दो पैच केबल, या एक पैच केबल और एक पिगटेल के बीच कनेक्ट करने के लिए उपयोग करते हैं। - यह सिंगल मोड (APC और ... Read More
2019-12-27 14:34:49
चीन SC UPC सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिंगलमोड ऑटो शट नो फ्लेंगे प्लास्टिक मटेरियल फैक्टरी

SC UPC सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिंगलमोड ऑटो शट नो फ्लेंगे प्लास्टिक मटेरियल

SC UPC सिम्प्लेक्स ऑटो शट अडैप्टर / SC Blue Adapter / Fibra Optica Adapter विवरण: - फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर दो पैच केबल, या एक पैच केबल और एक पिगटेल के बीच कनेक्ट करने के लिए उपयोग करते हैं। - यह सिंगल मोड (APC और ... Read More
2019-12-27 14:34:38
चीन ऑटो शट एससीए फाइबर ऑप्टिक एडॉप्टर प्लास्टिक 4 कोर एससी एपीसी ग्रीन कलर 1 चैनल वे फैक्टरी

ऑटो शट एससीए फाइबर ऑप्टिक एडॉप्टर प्लास्टिक 4 कोर एससी एपीसी ग्रीन कलर 1 चैनल वे

SC APC ग्रीन कलर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर / ऑटो-बंद SCA एडाप्टर / गैर-निकला हुआ किनारा फाइबर एडाप्टर विवरण: - हम संभोग आस्तीन और हाइब्रिड एडेप्टर की एक विस्तृत श्रृंखला की आपूर्ति करते हैं, जिसमें विशेष पुरुष से मह... Read More
2019-12-27 14:34:23
Page 1 of 1
kocent optec limited
12F, द्वितीय डुओकाई बीडी, गुआलान हाई-टेक पार्क, लोंगहुआ, शेन्ज़ेन, ग्वांगडोंग, चीन पी / सी: 518110
दूरभाष:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.