दूरभाष:
चीन आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल निर्माता
kocent optec limited
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स, फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला,

एमपीओ पैच कॉर्ड, एडेप्टर, कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर, फील्ड फाइबर ऑप्टिक केबल।

होम उत्पाद

SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

ग्राहक समीक्षा
कृपया अधिक अच्छे फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विकसित करें और बेहतर कीमतों के साथ, इसलिए हम आपकी मशीनों को अधिक ग्राहकों को बेच सकते हैं और बड़े बाजार हासिल कर सकते हैं। धन्यवाद

—— ल्यूक

आपकी उत्पादकता, सेवा का दृष्टिकोण और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं हम एक विश्वसनीय साथी हैं।

—— विक्टोरिया कीवानुका

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

(20)
चीन संगत एसएफपी मॉड्यूल गीगाबिट ईथरनेट केबल 10 जीबीपीएस सक्रिय ऑप्टिकल फैक्टरी

संगत एसएफपी मॉड्यूल गीगाबिट ईथरनेट केबल 10 जीबीपीएस सक्रिय ऑप्टिकल

एकीकृत 28AWG SFP + से SFP + केबल 10 GBPS, सक्रिय ऑप्टिकल केबल त्वरित विवरण: SFP + केबल, एकीकृत SFP + मॉड्यूल, 10G हाई-स्पीड सक्रिय केबल। नाम SFP + केबल, एकीकृत SFP + मॉड्यूल, 10G हाई-स्पीड सक्रिय केबल आदर्श कैब... Read More
2019-08-28 17:00:04
चीन PCCA SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर, 30 AWG सिस्को फाइबर ऑप्टिक SFP मॉड्यूल फैक्टरी

PCCA SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर, 30 AWG सिस्को फाइबर ऑप्टिक SFP मॉड्यूल

PCCA कॉपर SFP + से SFP + पैसिव केबल 30 AWG 10G सिस्को HP H3C कम्पेटिबल त्वरित विवरण: SFP + बारी SFP + निष्क्रिय हाई-स्पीड केबल (3 m, PCCA, SFP + से SFP +, AWG30), HP H3C के साथ संगत नाम SFP + बारी SFP + निष्क्र... Read More
2019-08-28 16:59:02
चीन CAT6 CAT7 के लिए सिंगल फाइबर SFP कॉपर गीगाबिट ट्रांसीवर मॉड्यूल Rj45 1000BASE-T फैक्टरी

CAT6 CAT7 के लिए सिंगल फाइबर SFP कॉपर गीगाबिट ट्रांसीवर मॉड्यूल Rj45 1000BASE-T

RJ45 कॉपर SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर 1.25G 1000BASE-T CAT6 CAT7 के लिए उत्पाद जानकारी: SFP 1.25G ईथरनेट पोर्ट 1000BASE-T (कॉपर, 100 मीटर, आरजे 45) पी / एन ASF-GE-टी गति 1.25Gbps उत्पाद प्रकार SFP सबसे लंबी स्था... Read More
2019-04-28 23:42:48
चीन नेटवर्क 1.25G Rj45 SFP मॉड्यूल Lc कनेक्टर 1310nm 10 किमी सिस्को पोर्ट फैक्टरी

नेटवर्क 1.25G Rj45 SFP मॉड्यूल Lc कनेक्टर 1310nm 10 किमी सिस्को पोर्ट

1.25G SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर 1310nm 10 किमी सिस्को LC कनेक्टर पोर्ट हम KOCENT ऑप्टिक लिमिटेड हैं, और हम ऑप्टिकल फाइबर SFP मॉड्यूल की आपूर्ति कई अलग-अलग विशिष्टताओं जैसे 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G, आदि में ... Read More
2019-08-28 17:11:25
चीन ईथरनेट SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर इंटरनेट, द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर फैक्टरी

ईथरनेट SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर इंटरनेट, द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर

ईथरनेट SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर इंटरनेट, द्विदिश फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर हम ऑप्टिकल फाइबर SFP मॉड्यूल की आपूर्ति कई अलग-अलग विशिष्टताओं जैसे 155M, 1.25G, 10G, 40G, 100G, आदि में कर सकते हैं। हमारा फाइबर ऑप्ट... Read More
2019-08-28 17:12:28
चीन 10 जीबी मल्टीमोड एसएफपी ट्रांसीवर सुसंगत एच 3 सी सिस्को एक्स 2-10 जीबी-एसआर फैक्टरी

10 जीबी मल्टीमोड एसएफपी ट्रांसीवर सुसंगत एच 3 सी सिस्को एक्स 2-10 जीबी-एसआर

मल्टीमोड एसएफपी फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर संगत H3C CISCO X2-10GB-SR उत्पाद जानकारी: पी / एन AX285-192-एम 3 पी / एन KCO उत्पाद प्रकार X2 उत्पाद प्रकार 10.3Gb / s लहर की लंबाई 850nm लहर की लंबाई 300 मीटर ऑप्टिकल पो... Read More
2019-04-29 09:54:49
चीन सिंगल मोड एसएफपी फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल 10 गीगाबिट बायडायरेक्शनल फैक्टरी

सिंगल मोड एसएफपी फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल 10 गीगाबिट बायडायरेक्शनल

द्विदिश SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल 10 गीगाबिट एकल मोड उत्पाद जानकारी: पी / एन AXS13-192-10 ब्रांड KCO उत्पाद प्रकार SFP + गति 10.3Gbps लहर की लंबाई 1310nm सबसे लंबी स्थानांतरण दूरी 10KM ऑप्टिकल पोर्ट नि... Read More
2019-04-28 23:35:22
चीन इलेक्ट्रिकल SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर, समान सिस्को 10g SFP मॉड्यूल फैक्टरी

इलेक्ट्रिकल SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर, समान सिस्को 10g SFP मॉड्यूल

ईथरनेट 40G 28AWG QSFP से QSFP केबल संगत CISCO H3C जुनिपर त्वरित विवरण: 40G बेस केबल QSFP + 3m ट्विनक्स केबल असेंबली, संगत CISCO H3C जुनिपर नाम 40G बेस केबल QSFP + 3m ट्विनैक्स केबल असेंबली आदर्श कैब-QSFP / QSFP... Read More
2019-08-28 16:57:55
चीन 26 AWG 4 x 10G QSFP से SFP केबल 40 GBPS संगत CISCO H3C जुनिपर फैक्टरी

26 AWG 4 x 10G QSFP से SFP केबल 40 GBPS संगत CISCO H3C जुनिपर

- स्विच, 26 AWG 4 x 10G QSFP + से SFP + केबल 40 GBPS संगत CISCO H3C जुनिपर त्वरित विवरण: QSFP + से 4 SFP + हाई-स्पीड केबल घटक कम लागत को लागू करने के लिए एक सेट है, उच्च गति इंटरनेट समाधान का उच्च लाभ, क्लाइंट ... Read More
2019-08-28 16:54:17
चीन 10Gbps SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 850nm मल्टीमोड एलसी डुप्लेक्स पोर्ट फैक्टरी

10Gbps SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 850nm मल्टीमोड एलसी डुप्लेक्स पोर्ट

10Gbps SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 850nm मल्टीमोड एलसी डुप्लेक्स पोर्ट विवरण: - SFP-BIDI ट्रांसीवर मॉड्यूल उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल 10Gbps की डेटा दर और SMF के साथ 40 किमी ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन क... Read More
2019-08-28 17:01:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
kocent optec limited
12F, द्वितीय डुओकाई बीडी, गुआलान हाई-टेक पार्क, लोंगहुआ, शेन्ज़ेन, ग्वांगडोंग, चीन पी / सी: 518110
दूरभाष:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.