दूरभाष:
चीन आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल निर्माता
kocent optec limited
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स, फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला,

एमपीओ पैच कॉर्ड, एडेप्टर, कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर, फील्ड फाइबर ऑप्टिक केबल।

होम उत्पाद

एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड

ग्राहक समीक्षा
कृपया अधिक अच्छे फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विकसित करें और बेहतर कीमतों के साथ, इसलिए हम आपकी मशीनों को अधिक ग्राहकों को बेच सकते हैं और बड़े बाजार हासिल कर सकते हैं। धन्यवाद

—— ल्यूक

आपकी उत्पादकता, सेवा का दृष्टिकोण और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं हम एक विश्वसनीय साथी हैं।

—— विक्टोरिया कीवानुका

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड

(39)
चीन सिंगल मोड सिम्प्लेक्स एमपीओ एमटीपी एडाप्टर, अप डाउन डाउन एमटीपी एपीसी टर्मिनल ग्रीन एडॉप्टर फैक्टरी

सिंगल मोड सिम्प्लेक्स एमपीओ एमटीपी एडाप्टर, अप डाउन डाउन एमटीपी एपीसी टर्मिनल ग्रीन एडॉप्टर

अप करने के लिए नीचे MPO / APC एकल मोड सिंप्लेक्स के साथ निकला हुआ किनारा फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर MTP एडाप्टर ग्रीन विवरण: - MPO एडॉप्टर अडैप्टर एक मैकेनिकल डिवाइस है जिसे फाइबर-ऑप्टिक कनेक्टर को संरेखित करने के लि... Read More
2019-12-27 14:50:16
चीन फाइबर ऑप्टिक एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड 1 यू 19 "पैच पैनल रैक माउंट टर्मिनल बॉक्स 96 करोड़ फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिक एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड 1 यू 19 "पैच पैनल रैक माउंट टर्मिनल बॉक्स 96 करोड़

कैसेट 96 कोर MTP MPO फाइबर ब्रेकआउट केबल 1U 19 "पैच पैनल विवरण: - विशिष्ट MPO फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 1U 1 9 'मानक आकार के साथ है, पैच पैनल के अंदर, यह 1XN MPO फाइबर केबल असेंबलियों के साथ ब्याह ट्रे हो सकता है, ... Read More
2019-12-27 14:50:13
चीन MPO APC से 12 FC APC फाइबर ऑप्टिकल पैच केबल / 12 करोड़ ऑप्टिकल फाइबर जंपर्स फैक्टरी

MPO APC से 12 FC APC फाइबर ऑप्टिकल पैच केबल / 12 करोड़ ऑप्टिकल फाइबर जंपर्स

40G MTP MPO फाइबर ब्रेकआउट केबल FC APC 12 ऑप्टिकल फाइबर जंपर्स MTP / MPO फाइबर ब्रेकआउट केबल विवरण: - MPO श्रृंखला ट्रंक केबल से विस्तारित ट्रंक केबल, हाइब्रिड ट्रंक केबल, कैसेट मॉड्यूल के लिए, एमपीओ एडाप्टर पै... Read More
2019-12-27 14:50:15
चीन OM4 MPO ब्रेकआउट फैनआउट Pach केबल फाइबर ऑप्टिक्स एलएसएचसी SC SC 10G 40G 100G के साथ LSZH पिंक वायलेट फैक्टरी

OM4 MPO ब्रेकआउट फैनआउट Pach केबल फाइबर ऑप्टिक्स एलएसएचसी SC SC 10G 40G 100G के साथ LSZH पिंक वायलेट

एमपीओ ब्रेकआउट केबल फैन आउट किट्स ऑप्टिक्स एलसी एफसी एससी प्रकार एलएसजेड गुलाबी कवर - कोकट ऑप्टेक लिमिटेड निष्क्रिय फाइबर ऑप्टिक उत्पाद पर केंद्रित है, एमपीओ एमटीपी फाइबर ब्रेकआउट केबल हमारे सबसे अच्छे लाभ उत्प... Read More
2019-12-27 14:50:13
चीन MPO आर्मर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 8 12 24 कोर रॉडेंट प्रूफ पैच जम्पर LSZH फैक्टरी

MPO आर्मर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 8 12 24 कोर रॉडेंट प्रूफ पैच जम्पर LSZH

MPO MTP ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल आर्मर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल OM3 OM4 बख़्तरबंद पैच कॉर्ड के बारे में: - बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मानक पैच डोरियों की सभी विशेषताओं को बरकरार रखते हैं, लेकिन बहुत मजबूत ... Read More
2019-12-27 14:50:13
चीन ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड, एमपीओ फिबरा ऑप्टिका एडाप्टर वायलेट रंग फैक्टरी

ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड, एमपीओ फिबरा ऑप्टिका एडाप्टर वायलेट रंग

OM4 वायलेट कलर MPO MTP अडैप्टर ऑप्टिकल फाइबर एडॉप्टर प्लास्टिक 8fo 12fo 24fo फीमेल टू फीमेल विवरण: - MTP / MPO एडॉप्टर में की-अप और की-अप की-अप के लिए की-अप के रूप में दो प्रकार हैं। - यह एडॉप्टर उपयुक्त मानकों ... Read More
2019-12-27 14:50:16
चीन MPU MTP पैच कॉर्ड से 12 SC फैन आउट ऑफ़एनपी प्लेनम कवर 1U पैच पैनल रैक माउंटेबल के लिए फैक्टरी

MPU MTP पैच कॉर्ड से 12 SC फैन आउट ऑफ़एनपी प्लेनम कवर 1U पैच पैनल रैक माउंटेबल के लिए

फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट केबल / QSFP ब्रेकआउट केबल एमटीपी एमपीओ से 12 फैन आउट एससी अनुप्रयोगों: - एफटीटीएक्स (एफटीटीए, एफटीटीबी, एफटीटीएच, एफटीटीओ, ...) - मेट्रो, ट्राम, हाई-स्पीड रेलवे, ... - CATV, - LAN, MAN, ... Read More
2019-12-27 14:50:14
चीन MPO MTP कैसेट ऑप्टिकल फाइबर पैच पैनल MPO-24 * LC OM3 द्वैध एडाप्टर के लिए मॉड्यूलर फैक्टरी

MPO MTP कैसेट ऑप्टिकल फाइबर पैच पैनल MPO-24 * LC OM3 द्वैध एडाप्टर के लिए मॉड्यूलर

एफटीटीएच एमटीपी एमपीओ फाइबर ब्रेकआउट केबल, ओएम 3 एलसी डुप्लेक्स एडाप्टर के साथ एमपीओ एमटीपी कैसेट विवरण: - MPO पैच पैनल 19 इंच मानक पर स्थापित करने के लिए MPO / MTP कैसेट्स का उपयोग करते हैं। - MPO / MTP कैसेट्... Read More
2019-12-27 14:50:13
चीन MPO APC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड G657A1 ऑप्टिकल जम्पर FTTH FTTA 5G टॉवर फैक्टरी

MPO APC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड G657A1 ऑप्टिकल जम्पर FTTH FTTA 5G टॉवर

MPO APC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड G657A1 ऑप्टिकल जम्पर FTTH FTTA 5G टॉवर विशेषताएं: - सिंगल मोड और मल्टी मोड (फ्लैट) एपीसी (कैटरकॉकर 8 डिग्री एंगल्ड) उपलब्ध - डालें / खींच latching कनेक्टर - एपीसी के साथ ... Read More
2019-12-27 14:50:13
चीन मल्टीमोड एमपीओ टू एलसी ब्रेकआउट पैच केबल 2.0 मिमी ओएम 2 एमपीओ हार्नेस राउंड फ्लैट केबल फैक्टरी

मल्टीमोड एमपीओ टू एलसी ब्रेकआउट पैच केबल 2.0 मिमी ओएम 2 एमपीओ हार्नेस राउंड फ्लैट केबल

एमपीओ टू एलसी ब्रेकआउट केबल हार्नेस मल्टीमोड OM2 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ISO9001 विवरण: - MTP / MPO हार्नेस केबल को उच्च घनत्व वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिन्हें उच्च प्रदर्शन और शीघ्र स्थापना ... Read More
2019-12-27 14:50:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
kocent optec limited
12F, द्वितीय डुओकाई बीडी, गुआलान हाई-टेक पार्क, लोंगहुआ, शेन्ज़ेन, ग्वांगडोंग, चीन पी / सी: 518110
दूरभाष:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.