दूरभाष:
चीन आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल निर्माता
kocent optec limited
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स, फास्ट कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला,

एमपीओ पैच कॉर्ड, एडेप्टर, कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर, फील्ड फाइबर ऑप्टिक केबल।

होम उत्पादएमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड

OM5 50/125 MPO MTP पैच कॉर्ड महिला ट्रक केबल इंटरकनेक्ट असेंबली

OM5 50/125 MPO MTP पैच कॉर्ड महिला ट्रक केबल इंटरकनेक्ट असेंबली

    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
  • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: KCO
    प्रमाणन: ISO9001, RoHS, UL
    मॉडल संख्या: KCO-MPOF-OM5-12fo-LSZH-XM

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती बॉक्स, लकड़ी के फूस है
    प्रसव के समय: पांच दिन
    भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
    आपूर्ति की क्षमता: 20000pcs/month
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    सामग्री: LSZH कोर की संख्या: 12 कोर
    रंग: चूना व्यास: 3.0 मिमी
    लंबाई: अनुकूलित बख़्तरबंद: गैर बख़्तरबंद
    फाइबर: मल्टीमोड OM5 कोर: 50/125

    OM5 50/125 MPO फीमेल 12core फाइबर ऑप्टिक ट्रक केबल इंटरकनेक्ट केबल असेंबली

    अवलोकन:

    KOCENT OPTEC लिमिटेड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के सभी प्रकार के लिए OEM और ODM सेवा की आपूर्ति करता है।

    MPO / MTP फाइबर ऑप्टिक हार्डनेस पैक्ट कॉर्ड में विशेष।

    हम प्रकार ए के साथ एमपीओ / एमटीपी पैच केबल के सभी प्रकार की आपूर्ति करते हैं, टाइप बी, 8fo, 12fo, 24fo, ... अनुकूलित लंबाई के साथ।

    उत्पादन उपकरण के पूरा होने और क्यूसी प्रक्रिया के बंद होने के साथ, हम अपने ग्राहक को माल के दूरसंचार मानक की आपूर्ति करते हैं।
    यदि आपकी कंपनी केबल या लेबल पर अपना लोगो दिखाना चाहती है, तो हम भी कर सकते हैं।

    आवेदन
    MPO केबल ट्रंक असेंबली नेटवर्क केंद्रों या अन्य उच्च फाइबर घनत्व वाले वातावरण में नेटवर्क स्थापना या पुन: संयोजन समय और लागत को कम करने के लिए उच्च घनत्व केबल बिछाने की तेजी से तैनाती की सुविधा देती है। वे आमतौर पर एमडीए क्षेत्र के भीतर पैचिंग के लिए उपयोग किए जाते हैं या बैकबोन केबलिंग के साथ एमपीओ सक्रिय उपकरण बंदरगाहों को इंटरकनेक्ट करते हैं।

    MPO MicroCable पैच असेंबलियों को एक कॉम्पैक्ट और बीहड़ 3mm OD सिंगल जैकेट MicroCable संरचना का उपयोग करके मानक 12 फाइबर के रूप में पेश किया जाता है। कॉम्पैक्ट केबल पैच केबल-वे के उपयोग का अनुकूलन करता है और एयरफ्लो में सुधार करता है।

    MPO MicroCable विधानसभाओं को उच्चतम गुणवत्ता वाले घटकों के साथ बनाया गया है। MPO के कम नुकसान वाले प्रीमियम संस्करणों की पेशकश की जाती है, जो महत्वपूर्ण पावर बजट आवश्यकताओं के साथ उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम प्रविष्टि हानि की विशेषता है।

    विशिष्टता:

    फाइबर प्रकार OM5
    तंतुओं की संख्या 8fo / 12fo / 24fo
    कनेक्टर 1 प्रकार एमपीओ महिला
    कनेक्टर 2 प्रकार एमपीओ महिला
    ज्वलनशीलता रेटिंग प्लेनम (OFNP)
    लंबाई (फीट) 3
    केबल का रंग पानी
    संबंध प्रकार रिबन केबल (फाइबर ऑप्टिक)
    निविष्टी की हानि मानक सम्मिलन हानि / कम प्रविष्टि हानि
    मिन। आदेश मात्रा। 1

    उत्पाद फोटो:

    प्रश्न: अपने सबसे अच्छी कीमत क्या है?

    एक: हमारे उत्पादों की मात्रा और अपने आदेश की मात्रा के आधार पर, हम हर समय सबसे अच्छा परिपक्व कीमत उद्धृत करेंगे।

    प्रश्न: आप OEM और ODM सेवा प्रदान कर सकते हैं?

    एक: OEM सेवा में 10 से अधिक वर्षों के अनुभव के साथ KCO, हम फाइबर ऑप्टिक उत्पादों के बारे में कई OEM आदेश प्राप्त करते हैं। यदि आपके पास फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के अपने लोगो के साथ अपना खुद का डिज़ाइन बनाने का अनुरोध है, तो सर्वोत्तम समर्थन प्राप्त करने के लिए हमारी बिक्री टीम के साथ संपर्क करें।

    प्रश्न: अपने moq के क्या है?

    एक: नमूना नहीं मात्रा अनुरोध, थोक आदेश: कम से कम 100 pcs / मॉडल।


    प्रश्न: मेरे आदेश का नेतृत्व समय क्या है?
    एक: नमूना आदेश: 3-5days, बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेश: 1-2weeks।


    प्रश्न: मैं एक मुक्त नमूना प्राप्त कर सकते हैं?
    एक: नए ग्राहक स्वीकार्य नहीं है।


    प्रश्न: कैसे वारंटी के बारे में?
    एक: अधिकांश उत्पादों के लिए 1 वर्ष है।

    प्रश्न: आप हमें करने के लिए माल जहाज कैसे?

    एक: - नमूना / छोटे आदेश: डीएचएल / टीएनटी / यूपीएस / Fedex / ईएमएस / Aramex / एस एफ एक्सप्रेस, ...

    - बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेश: हवा से / समुद्र के द्वारा

    - मानक निर्यात बंदरगाह: Ningbo / शेन्ज़ेन

    प्रश्न: क्या आप अपने कुछ मुख्य ग्राहकों को सूचीबद्ध कर सकते हैं?

    एक: Distoryical ग्राहकों में शामिल हैं: Huawei, ZTE, Fiberhome, चीन दूरसंचार, चीन मोबाइल, ... विदेश में ग्राहकों में शामिल हैं: TE, Commscope, सिस्को, Cerizon, स्मार्ट ...

    क्यू: सहयोग करने के लिए KCO क्यों चुनें?

    ए: - 10 से अधिक वर्षों के लिए विश्वसनीय और विस्तारित संचार उपकरण निर्माता।

    - प्रथम श्रेणी की उत्पादन लाइन और सख्त गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली।

    - व्यावसायिक प्रक्रिया प्रणाली और तेजी से प्रसव के समय की गारंटी देने के लिए थोक उत्पादन क्षमता।

    - अपने बजट को पूरा करने के लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी मूल्य।

    - पेशेवर आरडी टीम हमारे समृद्ध अनुभव के अनुसार नए उत्पादों को डिजाइन और नया बनाने के लिए।

    - तेज और प्रभावी बिक्री के बाद सेवा।

    सम्पर्क करने का विवरण
    kocent optec limited

    व्यक्ति से संपर्क करें: sales

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, द्वितीय डुओकाई बीडी, गुआलान हाई-टेक पार्क, लोंगहुआ, शेन्ज़ेन, ग्वांगडोंग, चीन पी / सी: 518110
    दूरभाष:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy चीन अच्छी गुणवत्ता आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.